МФЦ предлагает сотрудничество по организации услуг страхования

10 Июля 2017

Государственное бюджетное учреждение Сахалинской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» (ГБУ СО «МФЦ») проводит отбор организации, осуществляющей предоставление услуг обязательного страхования для субъектов малого и среднего предпринимательства, для заключения агентского договора.

Отбор осуществляется по следующим критериям:

- количество и виды обязательного страхования для субъектов малого и среднего предпринимательства, предоставляемых организацией;

- размер страховых взносов в разрезе видов страхования;

- прием оплаты страховых взносов по безналичному расчету либо обеспечение возможности приема платежей;

- наличие программного продукта, позволяющего осуществлять оформление документов;

- сроки установки программного продукта на рабочих местах специалистов ГБУ СО «МФЦ» и обучения специалистов оказанию услуг;

- число муниципальных образований области, в которых организовано предоставление услуг по обязательному страхованию.

Предложения должны быть оформлены в письменном виде до 19.07.2017 и содержать вышеперечисленные сведения.

Рассмотрение предложений будет проводиться ГБУ СО «МФЦ» 21.07.2017 в 15:00 по адресу: г. Южно-Сахалинск, ул. Сахалинская, д. 48 (3 этаж, конференц-зал).

*Является публичной офертой.

Агентский договор