ВНИМАНИЕ!

31 Июля 2017

Многофункциональный центр Сахалинской области приглашает жителей и гостей города принять участие в проведении заключительного практического этапа конкурса на определение лучшего универсального специалиста года.

Получить необходимую государственную или муниципальную услугу и оценить качество работы и профессионализм участников конкурса по десятибалльной шкале желающие смогут 3 августа текущего года с 10.00 до 14.00 в офисе Южно-Сахалинского отделения МФЦ, расположенном на третьем этаже ТЦ «Луч» (г. Южно-Сахалинск, ул. Комсомольская, 163Б).