УЗНАТЬ СТАТУС ДЕЛА РОСРЕЕСТРА/КАДАСТРОВОЙ

Уважаемые налогоплательщики!

10 Августа 2017
Межрайонная ИФНС России № 1 по Сахалинской области уведомляет, что 01 декабря 2016 года истек срок уплаты имущественных налогов за 2015 г. (транспортного, земельного и налога на имущество).
В случае уплаты имущественных налогов позже срока, установленного законодательством, в соответствии со ст. 75 Налогового Кодекса Российской Федерации за каждый день просрочки исполнения обязанности по уплате налога, начисляется пеня.
Кроме того, в отношении должников могут быть:
•    приняты решения об ограничении вправе распоряжаться своим имуществом;
•    приняты меры об ограничении вправе на выезд за пределы РФ;
•    направлены судебные приказы на взыскание задолженности в кредитные учреждения, на удержание из заработной платы физического лица.
Уважаемые владельцы земельных участков, транспорта и недвижимого имущества!
Заплатите налоги и исключите нежелательные последствия!