О приостановлении предоставления услуг МВД России

18 Декабря 2017

МВД России принят ряд нормативных правовых актов, регламентирующих предоставление государственных услуг, которыми существенно изменены требования к порядку их предоставления, включая перечни и формы документов, представляемые гражданами.

Также введены новые условия организации предоставления услуг МВД России в многофункциональных центрах.

В связи с этим и в целях предотвращения отказов гражданам в предоставлении государственных услуг с 18.12.2017 прием запросов граждан на государственные услуги МВД России (оформление паспортов, регистрация по месту жительства (пребывания), выдача справок об отсутствии судимости и т.д.) в многофункциональных центрах Сахалинской области приостановлен до урегулирования всех вопросов.