Изменения в работе отделений многофункционального центра

21 Декабря 2017

В связи с новогодними праздниками прием граждан по предоставлению государственных и муниципальных услуг во всех отделениях МФЦ на территории области будет осуществляться по 24 декабря 2017.

С 25 по 29 декабря 2017 года все отделения МФЦ на территории Сахалинской области будут вести прием граждан только в режиме консультирования и выдачи результатов услуг, поскольку органы, осуществляющие обработку принятых документов, уходят на новогодние каникулы.

В полном объеме и по обычному расписанию работа МФЦ возобновится с 09 января 2018 года.