О соблюдении требований правил пожарной безопасности при проведении новогодних праздников

28 Декабря 2017

В преддверии новогодних праздников во избежание возникновения чрезвычайных ситуаций напоминаем о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности при применении пиротехнических изделий, устройстве новогодних елок и электрических гирлянд.

Использование пиротехники, запуск фейерверков и салютов увеличивает риск возникновения возгораний.

Только строгое соблюдение требований правил пожарной безопасности при организации и проведении праздничных мероприятий поможет избежать травм и увечий.