С 1 по 28 февраля сотрудники МФЦ будут проводить опрос населения в районах области

1 Февраля 2018
В течение февраля текущего года специалистами МФЦ в районах области будет проведен опрос населения по сбору сведений об информированности граждан о деятельности учреждения, а также отзывов и предложений, которые будут учтены при дальнейшей работе. Опрос будет осуществляться путем поквартирного обхода. Гражданам, согласившимся принять участие в опросе, сотрудники МФЦ предложат дать ответ на 7 лаконичных вопросов, а также в случае необходимости проконсультируют по вопросам, связанным с предоставлением государственных и муниципальных услуг в МФЦ, и вручат информационные буклеты. Для идентификации все участники опроса обеспечены удостоверениями, содержащими фото, сведения о должности сотрудника МФЦ, а также печать учреждения. При возникновении у граждан каких-либо сомнений, получить подтверждение личности посетившего их сотрудника МФЦ можно по телефону 8 800 100 00 57 (звонок бесплатный) либо по телефону начальника отделения МФЦ, указанному в информационном буклете.