Голосовать легко

6 Февраля 2018
МФЦ Сахалинской области напоминает, что во всех отделениях учреждения с 31 января по 12 марта текущего года ведется прием заявлений от граждан на включение в список избирателей для голосования на выборах Президента Российской Федерации по месту нахождения. Обратившись в МФЦ с заявлением, каждый избиратель, находящийся в день голосования вне места своей регистрации (в командировке, отпуске и т.п.), может заблаговременно определить избирательный участок, на котором ему удобно реализовать свое конституционное право. Для оформления заявления необходим только паспорт.